Витя Шаталов

Народ подскажите какую иллюстрацию нарисовать для проекта "Благотворительность".

Arkaxa

Можно нарисовать какого-нибудь хорошо известного человека, например, приехавшего в страну 3-го мира и построившего там на свои деньги школу/больницу и т. п.

Артур Иляхин

Очевидно же:

уху. рф/е

Катерина Милая***

символ единения, взаимопомощи, бесконечность или закат, густой лес, звёздное небо, с вдохновляющей речью ...