Алёна Калинёва

Неуж-то детям будет лучше в аулах с баранами жить?

я о детях сиротах

L8
Lakezz 888

кроме баранов в аулах есть аксакалы и другие уважаемые люди.

Виктор

ну девочек маленьких-сразу замуж (там-можно).. или еще-что-нибудь противоестественное, для нормальных людей

Евгений Румянцев

Где родился там и пригодился.

Мария 89

детям там хорошо, где есть любящие их родители

Маргарита Басенко

У тех, кто живет в аулах, деток не оставляют в роддомах, не выбрасывают из окон, не душат, не заводят зимой в лес и не оставляют там умирать, не сдают в дет. дома. У тех, кто живет в аулах нет домов престарелых, старенькие родители достойно доживают свой век в уважении, тепле, сытости и уходе. Те, кто живет в аулах, с почтением и уважением относятся ко ВСЕМ пожилым людям и никогда их не обижают. Продолжить?

Денис Петроченков

лучше жить в аулах и с баранами, чем в городах и с извергами.

Оксана Кузина

Вот это Вы зря. Зачем? Сами ведь понимаете, что в каждом народе много добрых и порядочных людей, способных взять на воспитание сироту. Сегодня по ТВ показали турецкую женщину, которая взялась ухаживать за, ставшим инвалидом в результате ДТП, юношей, похоже, русским. И что ж теперь, по Вашему, ему надо отказаться?

Макс

кого (в правительстве) волнует, где детям лучше. как детей продавали так и будут продавать. причем вся страна знает - в рабство (испокон веков русский человек для аула: один - раб, с друзьями - завоеватель).

Давид Санадзе

Я поняла, Путин своих детишек в Германии пристроил, а на детей-сирот и народ России ему чихать, он только в кассу первый бежит вместе с олигархами.