Денис Милютин

Чем питается Дед Мороз? Ведь должен же он что-то жрать? Окромя водки, ессно?

Света Светлана

он людей убивает в лесу ихними страхами и питается.

Га
Галина

Да вроде Деда Мороза нет. А по телеку, так это мужик переодетый в костюм.

Маргарита Зяблова

тем же, чем и снеДурка

Юльсэн Нефедова

Сосульками, ёлками, зверей ловит и на чём-то готовит. Чай из коры.
А может ему водки хватает?

Алексеи Нет

Эм.... Его нет)

Виталий Чириков

Чем угостят, то и ест.

Дмитрий

Неужели так никто и не знает, что Дедом Морозом зовут святого Николая Угодника (ещё его зовут Николай-Чудотворец (!)). Именно он исполняет просьбы и мольбы обращающихся к нему людей. Особенно помогает, если к нему обращается ребёнок. Вы посмотрите - даже облик Деда Мороза списан с Николая Угодника - доброе лицо, белая борода. Именно поэтому от Деда Мороза ожидают чуда. Ведь на новый год только дети ждут подарков. А взрослые загадывают про личную жизнь. И загаданное сбывается!
А кто есть Санта Клаус? - переведите на русский язык - Святой Николаус!!!! Ничего не напоминает???