Алексей Ленивкин

зачем на рутрекере внизу, где реклама на спам сайты уже месяц или больше висит изо бня в день новость что брэд пит умер?

Владислав Kaban

Ууууууууу. Вы счастливый человек. Если только заметили, не часто видать бываете и вам позавидовать можно. Там таких новостей вагон-годами висят про то, как что то всех взорвало, как все в шоке от чего то, копирайтинг вроде называется. Правда кто эти все? Непонятно....