Анатолий Милкин

Кто-нибудь едет в Минск/Слуцк 30.12? Билетов нет, единственный вариант искать частных водителей.

Может кто-нибудь готов принять с собой одного пассажира (17 лет) ? Сразу говорю, что такси до Минска не подойдет - такими суммами не располагаем) Максимум, который можем позволить - стоимость билета на автобус (1300-1500).

Равиль Туйгильдин

Билеты на поезд будут. Бронь будет сниматься. Первая за 10 дней, потом за 3 дня. Потом в день выезда.

Иван

Да вроде на 30-е есть ещё несколько мест на автобусы до Минска (речь, я так понимаю, идёт о Питере) . Если поторопиться, купить можно.