Вадим Царев

можно ли с жд вокз, г, Анапа сесть на маршрутку а2 без единого билета? надо попасть в симферополь, керчь. какие варианты?

можно ли с жд вокзал г, Анапа сесть на маршрутку а2 без единого билета? надо попасть в симферополь, или хотя бы керчь. как сделать быстрей, какие есть варианты?

Евгений Апенин

На ж. -д. вокзале нельзя, надо ехать на автовокзал. Оттуда ходят автобусы в Крым.

01:00 Сочи - Севастополь
09:30 Геленджик - Симферополь (через день)
10:10 Новороссийск - Ялта
12:00 Краснодар - Севастополь
14:51 Краснодар - Одесса (через день)
18:25 Геленджик - Севастополь
20:00 Новороссийск/Крымск - Севастополь
21:10 Новороссийск - Севастополь

Сергей Коробко

В Керчь из Анапы ходит теплоход. (не паром).