Ол
Ольга

Подскажите, как называется бесплатное проживание с чужими людьми за помощь им.

Подскажите, как называется бесплатное проживание с чужими людьми за помощь им. Например приехав за границу, бесплатно отдохнуть у чужих людей, за помощь по дому. ( в Галилео видел)

Максим Плуталов

Похоже на волантерство

Алеся Юрданова

о боже мой, да всем насрать

Евгения Таранова

У них не отдохнешь, а будешь отрабатывать жилье, загрузят по самое не могу.

Галина Солодухина

Проституция.