Наим Тахиров

Проживание в чужой семье

Какой адрес сайта, где можно найти человека с другой страны у которого, можно бесплатно пожить на время своего отпуска, но при этом ты сам обязан будешь бесплатно принять на проживание иностранца с любой страны, если это понадобится?

Дмитрий Фомичев

Рада бы воспользоваться такой услугой в СПБ, взамен отдых в Казахстане-Алматы.
Вам удачи в поиске.