Виктория Наезжая

Что удобней, гостиница или квартира в Челябинске, для проживания с семьей в течение двух недель?

Лилиана Бэреску

кому что. мы не любим гостиницы, предпочитаем апартаменты. плюсы - есть плита, можно сэкономить на еде, нет контроля в виде человека-администратора на ресепшне. Он, по сути не мешает, но у меня на этот счет пунктик. Минусы - не будут каждый день, как в отеле менять полотенца и за чистотой придется следить самим. Квартиры обычно дешевле обходятся, особенно на целую семью (и особенно на длительный срок)

Артем Бейсюк

квартира однозначно

Ольга Медведева

определенно квартира, сдаётся куча вариантов в любом районе, а гостиницы преимущественно древние (которые не древние - дорогие)

Оленька Чукина

А я считаю, что проживание в недорогой гостинице Челябинска http://1chelyabinsk.ru/hotels/a-west.html обойдется дешевле (но это если вы не привиредливы к условиям и интересует только проживание без питания) , но если нужно жилье с кухней для самостоятельного приготовления еды, то тогда квартира или апартаменты с кухней. Хотя, опять же, можно питаться в кафе или ресторане при гостинице, смотря какая цель вашей поездки (отдых ли это, или рабочий визит...)