Виктор Латанов

Посоветуйте из двух в Челябинске, какой выбрать? "Маркштадт" или "Алмаз"

Собираемся снять номер в отеле на первую брачную ночь. Из всех имеющихся подошли только два "Маркштад" и "Алмаз". Подскажите, пожалуйста, может кто был в этих гостиницах и остались впечатления от сервиса, качества услуг и всего остального.
Буду очень признательна!
P.S:Только не надо вопросов "почему именно эти два" или "съездите и посмотрите".

Марина

Алмаз