Валера Коробов

посоветуйте выбрать место в поезде

Летом в первый раз на поезде собираемся с семьёй на юг. Решено ехать в купе. Нас трое: я, муж и ребенок 2 года. На ребенка место не берём. Подскажите, пожалуйста, какие места лучше взять в купе: два нижних или 1 нижнее и 1 верхнее? Заранее спасибо за ответы)))

Дулат

ну если удасться взять 2 нижних то естественно нижние.

Наталья Ведищева

Если будете брать два нижних, то все время придется пускать "жителей" верхних полок посидеть, покушать и пр. А если нижнее+верхнее, то нижняя полка будет в полном вашем распоряжении. Я - за второй вариант.

Nani Koroleva

Маме с ребенком--нижнее, папу можно и на верх

Александр Васильев

я бы на верхнее не полез ) упасть ночью легко выбираю 2 нижних

Виктория

нижнее и верхнее

Вл
Владимир

На верхней полке один из вас реально сможет отдыхать, пока с ребенком занимается другой. Берите верх и низ

Борька Богдан

Лучшен вообще не ехать семьей. Никому мешать не будете. А если все таки поедете, то нормальные люди будут вас нах посылать. Семья всегда всем мешает, поэтому должна сидеть там, где их никому не видно и не слышно.

Алишер Сафаров

Лучше 1 нижнее - для матери и ребенка и одно верхнее - для отца. Потому что если брать вариант 2 нижних полки, то все равно попутчики, едущие на верхних полках будут вас беспокоить - не будут же они всегда на верхней лежать. Да и их вещи тоже будут внизу.