Андрей Литвинов

Посоветуйте кого выбрать? Дом ру или Интерсвязь? (Челябинск)

Дом ру более адекватный сайт, все более менее понятно.
Интерсвязь Челябинск, сайт у провайдера мутный, давно не обновляется, инфа старая, что странно для провайдера

Саша Гетманский

не знаю на марк итт сижу все устраивает

Анастасия Халезова

дом ру в каждом городе разводит клиентов по-своему .
в Челябинске глянул акция на 100 руб дороже чем у нас=)
Интерсвязь Челябинск не знаю почему ты решил что мутный, в принципе разобраться можно. конечно не такой разноцветный как дом ру, но по виду сайтов о провайдерах не судят

Галина Смирнова

Дом ру компания конечно крупная, но люди как-то не слишком восторженно отзываются. Не знаю ваш горо. вот ссылка на Питерские http://101internet.ru/spb/rating/review/344/1