! София Гульянц !

Челябинск Интерсвязь

ЛюдиКто из Челябинска с ИС, у меня 2-3 день уже периодически пропадает сигнал, пишет сетевой кабель отсутствует, да и интернет поттупливает иного, ни у кого такого не наблюдается? Может просто у них какие-то неполадки опять

Алексей Павлов

А при чем тут народ? Звони в техподдержку, проблема явно локальная (т. е. с твоим кабелем, сетевухой или оборудованием на твоем доме)
Скорее всего где-то пережат кабель. Для начала посмотри, не стоит ли на нем диван.