Айдар

Может ли ослик работать не на Интерсвязи, а на дом. ру??? Как? Как?

Татьяна Бугай

Имеется ввиду внутрипровайдерная файлообменная сеть? Нет, она работает только у абонентов интерсвязи, фактически это услуга провайдера. Марина решила, что речь идёт об IE. Саша, эти долбостуки из is74.ru решили, что очень умно назвать свою сраную сетку осликом

Сашенька

может еще как

Павел Копытцев

ослик может везде работать, если вы имеете ввиду ИЕ. Если Е муле - не будет. Если И муле дожен вроде бы работать.

Татьяна

Осёл останется ослом ты хоть осыпь его звездами, где надо действовать умом он только хлопает ухами. Пользуй лису.