Бахадир Алимбаев

ПОДСКАЖИТЕ. у меня дом. ру интернет работает, а кабельное вырублено. что можно с этим сделать.

у меня дом. ру интернет работает, а кабельное вырублено. что можно с этим сделать.

Morven T

А в техподдержку позвонить не пробовал?

Ира Рысина

врубить

Танюсик Воронцова

+установить русс тв плеер.

Наташа Соловьёва

Позвонить в фирму

Оксана

Звони провайдеру и выясняй причину. Такое бывает. У меня на днях в "Авангарде" телефон работал, а Интернета не было. Позвонил, сказали, что ведутся ремонтные работы. К вечеру всё заработало.

Елена Сухарева

Сходить и заплатить за телевидение от Дом. ру.)) )
Отдельной от Интренета платой идет?