Alexey Senichev

Что может сделать дом ру за неуплату за кабельное и интернет?

И если еще у них везде и в договоре зарегистрирована фамилия с ошибкой.

Евгения Ермолаева

Отключить. Долг взыскать через суд.

Лев Слонимский

кроме фамилии какие еще есть данные о клиенте? наверняка указан адрес, имя, отчество, паспортные данные. через суд все равно взыщут, докажут, не смотря на ошибку в фамилии.