Анастасия Пивоварова

отключили кабельное тв за неуплату

время идти платить нет, если самостоятельно подключим обратно, узнает ли об этом оператор?

Олег

в щитке выключили?? ? если да то воткни и хер на них

Сергей

время идти платить нет - я так понял, что нет времени сходить заплатить. Я правильно понял? Если да, выключи комп и сходи заплати, а не задавай вопросы из категории "Хрень". Ну и ответ: нет, не узнают, но могут прийти с проверкой, не конкретно к тебе, а вообще - тогда дрюкнут на деньги.

Женя

Хуже будет когда воду, газ и электричество отключат. А за интернет есть время ходить платить? Тоже отключат.