Св
Свет

был долг за кабельное тв сразу отключили но договор не рассторгли

прошло 3 года долг вырос отдан коллекторам как быть долг сделан из воздуха

за что платить то тем более о подключении к ним речь не идет!

Марьяна

Не имеют прав передавать третьим лицам, и если услуга не оказывалась начислить тоже не имели право. Забейте на них.

Че
Чеэто

Кто договор заключал? Вы? Заявление на расторжение договора писали? Сам текст договора у вас есть? Взыскать долг могут только за время, когда услуги отказывались, а не за все время. Коллекторы должны в суд подавать, поэтому для начала рассмотрите претензии, а не платите сразу то, что потребуют

Александр Чичёв

будут приходить письма, чтобы погасили долг, потом через суд

Нина Котахова

Идешь в офис, оплачиваешь и всё снова работает, вопрос в чём?

Юрий Мотр.

Просто на тему. У нас давным-давно было кабельное - 57 каналов. Посмотрел фильмы, которые и теперь не могу найти. Оскароносные смотрели через неделю после награждения на русском языке. Интереснейшие передачи, испанскую корриду и т. д. Теперь у меня 500 каналов, а смотреть нечего, чушь тупая.