Светлана Агапова

Долг за кабельное, договор расоргнут

3 года назад, написала заявление об отключении кабельного, выдали квитанцию об отключении (я ее потеряла, прошло 3 года) , сейчас пришел долг, уже от мтс, они выкупили это телевидение, на 3 тыс. рублей, телевидение все показывает, неоднократно звонила и говорила чт о не отключили, скзали что придут отключат. Но вот теперь висит долг, как доказать что договор был расторгнут?

Мария Ефремова

Срочно искать квитанцию или двух независимых свидетелей подачи заявления и получения квитанции. Без квитанции ничего не доказать, все ваши заявления они давным давно потеряли. Или всё равно придется платить за свою глупость, если фирма подаст в суд, то с вас сдерут ещё и за судебные издержки.