Дмитрий Малюков

Всем владельцам IPOD-ов! Есть-ли какая-нибудь программа, позволяющая заливать музыку в IPOD в обход ITunes?

Ирина Олимская

Эта программа также и на iPhone и на iPad. JailBreack называется. + не только музыку но еще и игры и прочее, что можно было установить лишь с AppStore и iTunes. Но если у вас 5-ый iPod то ждите. На это поколение пока не вышло.

Маргарита Борисова

попробуй эту iTools

Дима Сидонов

А чем iTunes не удобен? А про Джеил человек глупость говорит полнейшую!! ! Какой нафик джеил если это программа открывает ОС, какое она отношение имеет к музыке? Ранее пользовался программой в названии что-то было типа Monkey...а дальше вот не помню, можно погуглить и найти.