Toshka

На оценку и проверку ассоциаций.

Знаю - первое, что приходит старожилам - "говнофото", второе - "ниочём".
Меня интересует третья по счёту мысль (если появится).

Елена Соскова

Неужели это тоже фото входит в сотку лучших по версии журнала "Мурзилка"?
На экскурсии что ли?

Ол
Ольга

там Славик идет (в центре за тётей) http://otvet.mail.ru/mail/svv12004/

Ирина

третья мысль:
кто это?

@_
@bdull@ ___

Вас ведь от " Бетховена плющит" , поменяли ориентацию ,,,

Вадим Пешков

Моисей вспомнился.. . ну который водил свой народ по пустыне...

Ек
Екатерина

"говнофото"
"ниочём"
Что это?

Макс Литюшкин

Я как-то беседовал с одним мэтром из АПН . Еще в совковые времена. И он сказал одну мысль . Если фотография понятна без объяснений, то это фотография с большой буквы . А если снимок требует пояснения более чем двумя словами, то автора следует послать на три буквы. Примерно такими принципами руководствовались ведущие печатные издания. Теперешние авторы выдумывают смысл своих работ в сильнейшем напряжении анального сфинктера и даже подробные инструкции к некоторым фотографиям неспособны донести до нормального человека хотя бы не просто смысл, а цель фиксации этого изображения. Хотя, вот тут один парень из НГ ржёт и говорит что у них в Нэшнл Географик часто встречаются так сказать обезличенные кадры действия. Например - "одновременная дефекация у трех зебр" или " змея, проглотившая яйцо" . Ваше говнофото подходит под определение - Вожак, ведущий баранов в.. . или на.... разницы никакой.

Мария Грибенко

По Парижу едет экскурсионный автобус.
- Обратите внимание. Мы выезжаем на Мон Мартр - говорит экскурсовод
- А магазины когда будут? - выкрикивает женщина с заднего сидения
- Погодите немного. Обратите внимание - это Эйфелива башня
- Так магазины когда уже будут?
Сосед нетерпеливой женщины говорит ей
- Ты Видишь кулон у экскурсовода? Это диктофон. Всё, что происходит в экскурсионной группе записывается и передаётся в ФСБ. А по приезду тебя вздрючат по полные нехочу.
Женшина насупилась, втянула голову в ппечи и молчала до конца поездки.
- Вот мы подъехали к крупнейшему универсальному магазину Парижа. Здесь вы можете купить не только сувениры, но и всё необходимое для Вас - говорит экскурсовод.
Женщина подрывается со своего места, подлетает к экскурсоводу, хватает кулон и кричит в него
- А у нас, в России, всё есть. Нам ничего не надо!

Это экскурсия совков по Парижу. Тётки с объёмными сумками - "Мечта оккупанта", дети с хорошим настроением.

Та
Татьяна

Мысль одна- ТОЛПА. Всё.

Любовь Чиненова

В фото есть какая-то симметрия. Заметил, что люди в очках располагаются почти по треугольнику.
Ну, и двое рыжих обращают внимание на себя.

Irinka Gosteva

Третья мысль- серая масса и 2-рыжих солнышка)))

Евгенинок Заботин

ну почему же вы так самокритичны.... толпа.. , которая следует за одним человеком, причем люди все совершенно разные, из разных соц. групп и возрастов, если я, конечно, не ошибаюсь и вы это хотели донести. . здесь тоже можно найти что-то замысловатое

Оля Сидоренко

Этих людей что то объединяет. Не плохое, люди выглядят нормально, можно сказать - хорошо.
Ещё можно добавить, что в сегодняшней России такое осуждается.... Jedem Seine, привет АПН, прихвостням власти.

Better Fellow

"много народу, идут куда-то"

Наталия Кириллова

если бы всем всем всем очки одеть....

Се
Сергей

"Обезноженных - в лидеры! " (?)
Маня, не издевайся над людьми.

Елена Тишкова

мне кажется что это какое нибудь маовое шествие куда-то может в аэропорт (потому что с билетами)

Юрман

мужика надо убрать, композицию портит