V.
Voran .

Фото без обработки. Ваша оценка, пойдёт или нет.

Анастасия Ускова

Хорошо! Тоже иногда птичек снимаю.

Александр Мишкин

Без обработки - это как?. . Шарп то присутствует.

А вот с цветом следовало поиграть - тени холодные, слишком много синего.

Евгения Малова

Я бы обработал так.

Сергей Маркин

Василий, из всего что выставлялось вами -это лучшее ... ничего не обрабатывал, просто нажал авто -тон в 6м шопе .По моему баланс белого стал "белым".

Елена Дрон

Я бы тени чуть подработал

Егор Сосков

гыгы.. синяя яичка:))

Ринат Нурбаев

думаю, вполне нормальная фотография

Tima Edelmann

Скорее да чем нет

Леха Рощенко

Мутновато.

Нина

синички!!!! мне нравится очень.. . и без обработки замечательно:)

Артём Алексеев

Пойдёт - четкая синичка!)

Александр Аксёнов

Мне второе нравится! )) Там птичка прицеливается в фотографа ))

Мухаббат Насырова

пойдёт для чего?

Марина Рогачёва

мне нравится.. . чуть чуть контраста:)

Lilya Lilya

Фотка хороша, но насыщенности я бы прибавил

Ан
Анастасия

Пробел между фотографиями ставь. А обработку не надо, а то опять кислота из монитора польётся.

Ольга

Красавички, особенно вторая. Нацелилась то как- фот не пострадал? или вовремя смылись?

Олька Брыкова

Мне нравится

Роман Евменов

пойдёт! - главно, чтоб не полетело! )))

А(
Александр (())

Вполне пойдёт! Зачёт!!

I G

Нормально, сойдет...

Hello Omny

Да ББ поправить чуток. Хочется на 1-ой хвостик отделить от веточки.
Это, правда, лучшие Ваши снимки!

Андрей Папук

Интересно с какого расстояния ты снимал?
Даже с объективом 70-300,что бы так снять нужно подходить минимум на 1 м

Катя

очень хорошо)))

Dima

Классно! Очень красиво!