Виталий Красилов

На холодную не заводится дэу матиз!!!!Почему?

Свечи в порядке. Провода тоже НАСОС КАЧАЕТ!Компрессия отличная!
Стартёр крутит!
Но машина заводится только с толкача!

Не ну вы чего не читаете??? Я же пишу всё со свечами в порядке!
Я объездил сегодня 11 автосервисов!!! И везде одни дебилы! Ни чего не знают! И бензин сливали!! И свечи меняли! и провода меняли!!
Чё делать????

Не ну вы чего не читаете??? Я же пишу всё со свечами в порядке!
Я объездил сегодня 11 автосервисов!!! И везде одни дебилы! Ни чего не знают! И бензин сливали!! И свечи меняли! и провода меняли!!
Чё делать????

Два новых аккумулятора ставил!!!!

Галина Шевчук

Замерз нах...

Валерий Новиков

свечки возможно своё отходили...

Сергей Толкачев

может фильтра грязные

Ирина

холодная
картер подогрей

Алина Юдакова

слей бензи и залей другой.

Игорь Молоствов

Смотря скока на улице. У нас в 20 градусов тоже не заводился, брали домой аккумулятор греть и заряжать. Но я не спец, просто вспомнилось.

Елена Александрова

Не хватает аккумулятора. Возможно из-за мороза разряжается быстро или просто старый. Та же проблема была. Заводил "прикуривая" от соседней машины. Попробуйте. Если заведётся меняйте аккумулятор.

Toshka

Там АКБ малой ёмкости и стартёр слабенький. После -12 проблемно заводится. Попробуйте масло поменять в движке на 0w40.Веселей крутить будет и аккумулятор держите всегда заряженным. Удачи.

Ел
Елена

аккумулятор сдыхает.

Дарья Матвеева

...может с электроникой что?...