Вероничка Я

Люди помогите в чём именно разница комплектациий Camry V40(америк. ) LE,XLE,SE. И что лучше XLE(америка) или R4(Европа)?

Лариса Феофилова

разница в красных габаритах, жёлтых поворотниках и большей комплектациях на америкосах, на европейках бедновато и за каждую опцию надо платить а вообще вам на форум forums.drom.ru--там есть что почитать о кэмрюхах, вам удачи