Stanislav Kim

подскажите какой-нибудь нестандартный способ как провести день рождения.

Андрей Сербин

Работать. Я вот дежурил на день рождения.

Ел
Елена

Игра на вечер

Для игры Вам понадобится: человек (вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик то метро… Приятного вечера))

Be

а опка не отмечай а 40 лет отметишь все сразу ))

Юля Юльковна

сходи в клуб

Наталия Турова

набрать команду и поиграть на свежем воздухе в лазертаг.

если вам помог мой ответ, зайдите на videxp точка com - огромную видеотеку мастер-классов и видеоуроков на разные темы.

и разместите любую понравившуюся ссылку у себя в соцсети: В контакте, Facebook, Одноклассниках и т. д.
или отправьте ее другу. Заранее спасибо.

Анастасия Абрамова

Застрелиться - самый нестандартный способ

Shaxin Nazirov

Т. К. 1)сейчас зима, можно выехать с компанией на какую нибудь базу, покататься на горках, поездить на квадрациклах, потом посидеть в кафе, повеселиться.
2) можно сходить в боулинг или бильярд, занимательное занятие, а главное понравится всем)
3) ну или вообще дома, поиграть в крокодила, твистер, и подобные развлекательные игры (ну это уже крайность конечно)

просто не знаю, что есть у тебя в городе)