Владимир Федосеев

Как варить суп из индейки, так-же как и из курицы?

Ольга Гуляева

Так же, но по дольше-у индейки мясо жесткое проваривается дольше.

Александра Вячеславовна

А из кролика суп вкуснее. Кроликов не хочешь попробовать из кролика?)))

Светуська Пушистик

Так же, только индейка долго варится, дольше курицы, она жесткая и мясо грубей

Владислав Пятак

чуть подольше

Алексей Грибанов

Ты и вправду будешь варить суп?

Ольга Матвеева

если это филе-то так же. 35-40 мин. если с костями-то с час. в скороварку закиньте. полчаса и готово.

Мария Vorob'eva

Сначала поджар мясо идейки на сковородке немножко, а потом отдельно лук со морковкой и будет очень вкусно.