Роман Поздняков

Любовь 21 века начинается в «Одноклассниках» , продолжается в Скайпе и заканчивается в «Черном списке»?

Realist

ТОчно. А как Вы узнали об этом?

Виктория Мусакаева

Истинная правда ! :-))
Докатились.. называется... или... дожили.... ужас....

Nina Voropaeva

Жаль не зарегистрирован в однокласниках, теперь придется без любви жить .))))))

Андрей Лакомов

у меня на мамбе ру начиналось один раз продолжилась на майле закончилась в реале за 2 суекунды после нашей первой встречи в реале (она страшная и толстая оказалась в реале)