Олег Четвертной

почему в жизни не встречается человек моего идеала?

Полина Смолина

Идеалов нет, поймите

Любашка Кислякова

Не Судьба. Да.))

Елена Моисеева

Ну ты даешь! Как может встретиться то... что ты сама себе выдумала? С таким же успехом можно вопросить - чего я не вижу привидений... хотя они пожалуй более реальны чем наши беспочвенные фантазии... .
Не ну если только потешить свой комплекс неполноценности.... мол вот я какой ( какая) нещасная, что мне все неидеальные попадаются... и еще жаловаться на жизнь при встрече со знакомыми, что мол все мужуки сволочи, или там бабы - дуры. Нет идеала, пойду утоплюся.

Ма
Мария

Может в следующей повезет?

Светочка Лебедева

А ты идеальная для своего идеала?

Денис

Тут два варианта ответа и оба они верны. 1)Ты плохо искала; 2)Идеального в мире нет ничего кроме симметричности снежинок и то не одна не похожа на другую. Когда ты ищешь свой идеал, то оцениваешь человека пытаясь найти сходство между идеалом и человеком, а одинакового ничего нет. Это мое мнение.