Валентина Шшшшшшшшшш

все девушки не любят романтику потому что не модно.. . вы что стадо скотов чтобы иметь свое мнение?

чтобы НЕ иметь точней

Та
Танечка

Смело)) ) Нет и даже не погонщики.

Екатeрина Иванова

меня бесят романтики... они не естественные... и мода тут ни причем.

Мария Блинкова

Мода действительно не при чем. Романтика, способ выразить чувства а не одежда или стиль жизни. Но если все станут любить или не любить ее, значит у людей нет своего мнения- получится что они ведут себя как большинство.
Есть те кто любит и те кто не любит ее это нормально.
Лично для меня было бы приятно если все в меру. РОмантика- как торт. Он красивый, вкусный, его приятно есть без повода, и не только в праздник, но всю неделю три раза в день не захочется есть

Си Сишка

что за бред?
Какая может быть мода на романтику
девушки ее любят и любили всегда
но в небольших дозах и разумных пределах
и еще- понятие " романтичный поступок" у девушек и мужчин может разниться

ДА
Денис Александрович

Ты обо всех не говори! девушки разные!)