Евгений

Кто шарит в стиме, отзовитесь!!!

захожу в кс, заходит в кс не с моего аккаунта стима, а с другой какой-то папки с непонятным названием, удаляю ту папку всеравно создаётся при запуске, что делать ?

Светлана Овсянникова

переустановить стим, скачав с официального сайта

Саша Иванов

не играть в КС!

Баха Айтбаев

вырубить стим, удалить ту папку, врубить стим, открыть библиотеку и от туда запустить КС. Если не поможет, из той же библиотеки удаляешь КС, вырубаешь стим, удаляешь ту папку, запускаешь стим и ставишь кс