Юлия Тихонова

Что лучше Radeon HD 3870 1гб или NVidia GT 670 2 гб ?

Эд
Эдуард

GeForce GT 670. Твой К. О. Даже смешно как-то сравнивать, ей-богу. Топовый радик провальной серии, устаревший на четыре поколения, и средний игровой жираф последнего. Ближайшее соответствие от AMD - Radeon HD 7950

Алексей

большенство всё на NVidia GT 670 2 гб

Марина Рогачёва

А сам не догадываешься? Radeon HD 3870 - это старая видюха.

Анастасия

ты че сравниваеш допотопный радеон с новым продуктом радеон сразу на свалку выкинуть можно !!!
а 670 супер карта!!!!

Кристина

Карты HD 3870 vs GTX 670 http://www.anandtech.com/bench/Product/514?vs=598

Не серьезно ты сравнил, карту 3870 конец 2007 года примерно и топ карту 2012 года.

Татьяна Соколова

Нет, ну это уже совсем идиотский вопрос.

Ольга Рослова

бери на 2 гб тогда видюха дольше устаревать будет!