Ирина Гончаренко

Утилита пишет Поддерживаемый сетевой адаптер Intel не обнаружен в этом компьютере

Скачал утилиту Intel My Wi-Fi,говорили она на асусах стандартная, но у меня небыло.
Утилита пишет Поддерживаемый сетевой адаптер Intel не обнаружен в этом компьютере.
Сам вайфай работает нормально, везде все видно.

Илона Александровна

может старую версию скачали

Ищенко Алексей

плюнь в морду кто тебе это говорил))) ) всё зависит от того чей адаптер у тебя стоит, а стоит у тебя явно не интел)) ) для которого утилита и предназначена