Павел Андреевич

Подскажите пожалуйста сайт, с множеством картинок, природы например, которые можно скачивать, не нарушая авторских прав.

То есть например использовать эту картинку в издании. БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ.

Seydgy Петрикеев

в России без нарушения авторских прав невозможно что то скачать.. . если только она не бесплатная) ) так сказать подарок от автора

Александр Луковенков

Дешевле купить свой фотоаппарат, чем судиться с правообладателем!

Степан Палик

http://bluevertigo.com.ar/ тут в разделе Stock photo / free можно что-нибудь найти. Особенно пейзажи.

Вероника

Яндекс картинки тебе в помощь.