Каха Coach

уже пол года мучает мокрота, сначала думала появилась вместе с ОРЗ, но выздоравила и всё равно осталась

откашливаюсь и выходит слизь, чаще всего светлого цвета, редко бывает коричневатого... что делать?

курением постоянным не занимаюсь, максимум два раза в месяц, при отдыхе с друзьями....

+ к этому с детства вечно проблемы с носом ( заложен) и у брата так же...

Ritakichaeva Kalina

Может, куришь.... как я.... У нас курильщиков, у многих, дым раздражает лёгкие и со временем вызывает хронический бронхит. Начинается с кашля когда проснулся.... Вторая стадия-кашель вечером, пред сном. третья стадия-кашель и в течение дня. Это вообще уже мрачно, хронический бронхит с регулярными осложнениями вплоть до обструктивного бронхита, это когда дыхалку совсем перехватило, дышать нечем. Эуффилин внутривенно. Если уж совсем когда прихватит
скакжи скорой что нужен эофилин с преднизалоном. Эта смесь нам хорошо дыхание прочищает.

Ди
Диана

На бронхит проверится и туберкулез