Just-Do It

утром проснулась горло болит сильно, и мокрота зеленая. ОРЗ? что пить что бы не стало еще хуже?

Елена !

Можно пить тёплый чай с лимоном. А кроме этого, сходи в аптеку, купи гомеопатический антигриппин " Агри"-пей по инструкции. Поможет!

**
*romeo *

Гомеопатия действует не лучше, чем эффект плацебо. Это лженаука.
Лавомакс попей. Первые два дня по одной таблетке в день, последующие дни по одной таблетке через день. На весь курс лечения нужно одну упаковку 6 таблеток. Через пару дней легче будет, а через неделю совершенно здорова (-ый) и без осложнений.
Имеются противопоказания спрашивай у врача или хотя бы у фармацевта.