Алексей Шивыдкин

как сделать чтобы для одного абоннта ты был всегда не в сети. Помогите ну очень надо, телефон Nokia fold 6650

Юлия Дьячкова

:)))Черный список делается через оператора. Но кто запретит ему позвонить с другого номера, ну аки дети малые :)))

Vitalie Onceanu

В этой модели нет "чёрного списка" прямая дорога к оператору. Если человеку очень надо, то он тебя "достанет" с других номеров.