Алексио

противоречие в законодательстве РФ

Помогите пожалуйста! Завтра нужно принести на пары хотя бы 3 противоречия в законодательстве РФ!!!! Кто знает какие?

Де
Денис

конст-я рф - одно сплошное противоречие, путин это доказал своей богоизбранностью, внеся чертовски выгодные для него и его преемников изменения

Ан
Анастасия

Президент имеет право распустить Государственную думу/ Государственная дума не может быть распущена в течении 3х месяцев после выборов