Татьяна Нелих

разберите по составу слова пожалуйста!!!

и сделайте словообразоваьельный разбор.

разговорчивость, укрепление, бесконечный, расстилался

Alekc Murahow

пр. -приставка, к. - корень, с- суффикс, о - окончанияе, ос. - основа
раз (пр) говор (к.) чив (с) ост (с) о. нулевое. разговорчивость (ос) образовано от слова разговорчивый с помощью ост (с. ) - суффиксальный

у (пр) крепл (к. ) ени (с. - не уверена) е (о. ) укреплени (ос. ) образовано от укреплять с помощью ени (с) - суффиксальный

бес (пр. ) конеч (к) н (с) ый (о) бесконечн (ос) образовано от конец - приставочо-суффиксальный

рас (пр) стил (к) а (с) л (с) окончание нулевое ся (с) образовано от расстилать - суффиксальный (не уверена)