Юрий Самотолков

" ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" . (составная часть учредительных документов ООН )....Это вам ничего не говорит?

"Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот - на их попрание, то не только правом но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа" .

За жизнь и свободу свою, своих детей и внуков надо драться !

Сергей Родин

Хватит с нас революций!