Александр Балаев

Если 21-го и вправду темно станет и электрич. не будет то какой магазин сразу будете грабить прод или ювелир.?

Big Z

никакой - только уроды на такое сособны

Зухра Кришталь

как грабить? Ни чё не видно не будет!

Oleg

сразу - продуктовый, потом - оружейный.

Анюта

сам то как думаешь, чем люди питаются?

Евгений Никитин

бриллианты от стразов наощупь отличить трудно, ас колбасой-то я вряд ли промахнусь!

Misha

с тобой все ясно

Руслан Назаров

А я грабить не пойду, я темноты боюсь)))

Елена Кокорева

естественно оружейный. А те кто грабит продуктовый и ювелирный сами мне все принесут

Александр Файзулин

Ерунда полнейшая. Несколько лет назад, и--за аварии на подстанции, в значительной части Москвы электроэнергии не было до суток. Метро, трамваи и троллейбусы - встали, продуктовые магазины позакрывались, из-за того холодильники не работали. Сотовая связь отрубилась. . Но никаких массовых грабежей и беспорядков не было и в помине..

Владимир Столяров

Никакой. Это не по моей части)))