Дима Попов

С переходом на новое время вы и вправду теперь десинхронозом страдать не будете?

Что только не придумают, чтобы оправдать очередную дурь? А через год-два по новой пересматривать и опять люди десинхронозом болеть будут?

Анатолий Гринчук

Страдать не будут только те кто работает на пятидневке или посменно - 2 через 2, 3 через 3.

Витек Тофан

Хоть отосплюсь немного.

Дарья Хритоненкова

Писиться начну. За час до подъёма.