Вар Хай

я еду в польшу через белорусию есть все документы и загранпаспорт но свидетельство здал связи получением паспорта в 14

я пройду томожню беларусии и границу польши без свидетельства о рождение

Димитрий Бобров

Здесь российский паспорт не нужен. Требуется только загран. По нему оформляют и разрешают въезд и выезд, а не по российскому.