Юрий Жабров

Что если на штыри надеть пенопласт, а сверху облицевать. Это будет нано технология?

какие еще бывают нано технологии?

кроме полистерола

прошу к слову нанотехнология не докапываться.. . речь о самой идее

идея из Африки.... не моя.. . но

пенопласт же вроде теплоизоляционный, может и у нас пригодится...

Ss
Sssss

есть еще варианты на что одеть пенопласт. Озвучить ходовой?

Михаил Антонов

Это будет "Палата №6"!!!

Елена Громыко

Нет, нано должно быть маленькое))

Ев
Евгения

применение
экструдированного пенопласта в отделке .
Ну типа нанотехнология)))

Алина Чепурина

Зачем штыри? Или они уже есть? Вообще пенопласт всегда использовали как теплоизоляцию, к чему вопрос, непонятно.. . Просто у пенопласта менее впечатляющие энергосберегающие характеристики чем у полистирола.. . Зачем пенопласт?