Ли
Литвинов

Как покрасить пенопласт сверху армировочной сетки?

Помогите!!! Нужно покрасить пенопласт сверх армировочной сетки без шпаклевания??!! кто знает как это делать? Подскажите.

Юля Богданенко

"Хромую лошадь" реставрируете?

Л.
Любовь ......

Я добавлял силикатный (он же - жидкое стекло) клей в грунтовку и краску водоемульсионную.. смаешал короче всё в одном. В погребе уже 4-й год стоит.

Павел Сметанин

Для первого слоя используйте грунтовку (клей строительный пва+ акриловая грунтовка) или как вариант бетоноконтакт (придаст шероховатую поверхность) а потом любой краской- будь то акриловая или на основе растворителей. Кстати жидкое стекло тоже вариант- но довольно хрупкий к механическим повреждениям. Но все таки лучше будет его оштукатурить....

Юлия Козулина

Нужно красить через разделяющий адгезионный грунт по сложным основаниям. Например: универсальная кроющая грунтовка Тогда краска будет держаться.

Ле
Лена

Чушь - из песни слов не выкинешь, так что шпатлевать всё равно придётся батенька)))