Лена

Зачем хорошо разбираться в футболе? Главное, знать что Неймар возьмёт ЧМ, этого достаточно.

Алексей Марков

ну да, ведь он всегда хотел играть, как Месси, ведь он хочет владеть ударом, как у Ван Перси, ведь его кумир Роналду)

4Yngyz Tumaev

для меня главное чтобы Рональдиньо взял ЧМ)
желательно в качестве капитана)

Анатолий

Во первых он его не возьмет, а во вторых даже если и возьмет, пока Неймар не заиграет в Европе как это делали Месси, Роналду, Роналдиньо, Зидан и не выиграет Золотой Мяч- нет ему признания. Путь Неймара сложный, ему только 20 лет

Shamil Mamatov

я лучше поглорю за испанские клубы!