Елена Конова

Так что там с концом? Ласты не пора сушить? Очкую я как то

Наталья Наталья

Пора сушить сухари и упаковывать тушенку, а потом осознать как круто тебя обманули СМИ и сложить тушенку обратно ))

Ульяна

Может тебе очко прочистить

Евгения Малова

Не ссы! подумаешь сдохнуть прийдется...

Елена Некрасова

Я приготовила шоколад и сало) Потом как то иссяк пессимизм. Живем!

Татьяна Марушан

Начиная, 19 и 20 декабря большинство стран мира с признанием будут говорить про конец света, но мер никаких принимать не будут.

21 декабря 2012 года после обеда (по местному времени) начнет постепенно темнеть, так как и в обычные дни. И к концу дня наступит полная темнота, что не будет видно собственной руки. Самые страшные дни это 22 и 23 числа. В этот период времени можно столкнуться со многими болезнями. Основные болезни будут связаны с головой, будет сильное влияние на мозг человека с космоса. Сильные импульсивные потоки, неизвестной для нас, энергии с воздуха будут менять человеческое мировоззрение. На всех людей это будет влиять по-разному, кто-то почти ничего не почувствует, кто-то может начать плакать или смеяться, многие могут закончить этот период сумащедствием. Тяжело это будет переноситься беременным женщинам и детям, поэтому им не рекомендуется вообще в эти дни выходить из дома. Старики тоже будут чувствовать некую тяжесть и недомогание.

Молнии будут сверкать на небе, на протяжении всего периода. Это, наверное, единственное опасное природное явление. Не рекомендуется ездить на автомобилях, так как они тоже притягивают молнии. Вообще молния будет бить в эти дни ниже чем обычно. Могут пострадать высокие сооружения. В эти дни не будет никакой связи. От ударов молнии в горах появятся трещины, из которых пойдет вода, новые источники. Иногда будет появляться в воздухе сильная жара и духота.

В эти дни единственными помощниками будут собаки и рыбы. Они будут очень сильно чувствовать все изменения вокруг. Если собака начнет высовывать язык и тяжело дышать, значит, в данный момент именно здесь происходят какие-то страшные, тяжелые изменения с свыше, это может быть скопление различных болезней в воздухе. Собака после этого уйдет подальше в сторону, следуйте за ней, она вас оберегает от неприятностей. Рыба будет дохнуть в тех местах, где плохая вода. В эти дни и после некоторое время нельзя будет, есть рыбу, особенно полумертвую и мертвую. Так как она в эти дни в себя впитывает все самое плохое из воды и воздуха, является природным фильтром.

Дерево тоже будет иметь очень важную роль в этих событиях. Так как не будет электроснабжения, то на отопление и газ в трубах можно не рассчитывать. Поэтому при помощи дерева человек сможет обогреваться и готовить себе пищу, следить за гигиеной тела. Так же деревья будут ориентиром на местности. По деревьям можно будет проходить на небольшие расстояния, и возвращаться обратно.

Елена Матюха

Во это Варя отмочила, ха-ха

Эмиль Низамов

Вот ты Человек у тя сразу и конец и очко и ласты! Такое понимаешь разнообразие

Anna Vologina

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).