Baxtiyor Maxmatkulov

Геноцид!!! Нигде не нашёл, проблемы квалификации геноцида, отпишитесь кто что знает...

Oltin Ergashev

Написали бы. . У Вас простой интерес или работу надо написать. ? Если работу, можете почитать тут: http://law.edu.ru/book/book.asp?bookID=1474586

Ксения Сергеевна

ГЕНОЦИД - в соответствии со ст. 357 УК РФ это действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью…