Иван Ярыгин

Черная краска на номерах поистерлась, что делать? Самому можно подкрасить?

ulyana.prokopeva

Масленной краской... чёрной. Можно)

Павел Пащенко

Можно. Я подкрашивал. Малярным скотчем закрываем всё белое. Бритвой аккуратно удаляем излишки. Красим из баллончика акриловой краской. Получаются, как новые.

Екатерина

можно, самое главное белая краска цела! это она отражает свет!

Хикмат Уринбаев

да, это абсолютно законно

Марина

Пойди в МРЕО, что они посоветуют.

Ольга Шевцова

Купить цифры и наклеить их продают специально

Taalai Orunbaev

легко и если поистёрлась от времени и постоянной мойки так и делают практически все водители, кто маркером, кто хаммерайтом или что есть под рукой--как говорят -ЦИФИРКИ ЕСТЬ-ЕСТЬ И СЛАВА БОГУ! ---вам удачи и будь художником сам севрис у нас спит и давно))

Жанна Ямбаева

Обычным черным перманентным маркером.