Патийдин Ботирбеков

а где он Мухасранск находится? просто с географией хреново как то

Кристина

Возле острова Тьматаракань)))

Светлана Мариськина

Россия, заМКАД))))

Bzt Bzt

где-то там.. . за мкадом.. . многие именно так и думают вправду)

Ле
Лена

где то северо-восточнее Ухрюпинска

Real Man

Мухосранск (Муходрищинск, Пердяевск и пр. ) есть в каждой области нашей необъятной родины и странах СНГ.. .
Называться они могут по разному, но сути это не меняет.. .
Бывает есть указатель на белом фоне, въезжаешь в город с благозвучным названием, а через минуту понимаешь, что попал в Мухосранск...

Сергей Бурмистров

а для москалей, что не Москва то сплошной Мухасранск - пора страну переименовывать в Мухосраниюююююююююююю - жесть