Сергей Сыров

Вот если вам скажут,что в вашей жизни больше нечего существенного не произойдёт?:)Чем займётесь?:)

Инна Рафикова

Произойдёт! Ещё как произойдёт!!!
Мне всегда есть чем заняться. Единственное, на что жалко тратить время - на сон.

Alexandra Kuznecova

Буду портить жизнь другим ))))

Наташа Румянцева

благотворительностью

Сергей Таширов

Не родился ещё такой ...

Yy
Yyyyyy

Это про меня. Просто живу, дышу, думаю.

Ел
Елена

А это только всегда кажется, что что то существенного произойдёт, это вроде надежды и это чувство тебя не покинет ни когда, так что если тебе и скажут, то это ни чего не поменяет

Евгений

a kto oni takie)))ia sama komu xochew,chto rasskawu)